---
title: "Нынешнее кино это параша или нет?"
description: "Сегодня в кинотеатрах вновь идёт бред. В рационе всегда присутствует пару тупых комедий, пару фильмо..."
author: "The_cinema_knight"
published: "2010-08-07T21:59:03+00:00"
modified: "2010-08-07T21:59:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nyneshnee-kino-eto-parasha-ili-net-63682"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nyneshnee-kino-eto-parasha-ili-net-63682/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нынешнее кино это параша или нет?

> Сегодня в кинотеатрах вновь идёт бред. В рационе всегда присутствует пару тупых комедий, пару фильмо...

Сегодня в кинотеатрах вновь идёт бред. В рационе всегда присутствует пару тупых комедий, пару фильмов «Аля, да спасём нашу Америку», несколько слезоточивых мелодрам, и может один хороший фильм. Вообще если один хороший фильм в полгода идёт в прокате, значит не всё потеряно. Но расстраивает даже не это. Люди, почему-то уверенны, что кино умерло, и осталась только бестолковая жижа, при этом естественно судят по тому, что пихает нам реклама. А кто-нибудь слышал, что недавно был польский кинофестиваль, на котором произошло настоящее возрождение польского кинематографа или об израильском кино триумфе? Ну конечно, это как многие считают только для «продвинутых в киношном плане», что ж будем тупеть дальше.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nyneshnee-kino-eto-parasha-ili-net-63682](https://yvision.kz/post/nyneshnee-kino-eto-parasha-ili-net-63682)