---
title: "Нужны ли вам красивые фотки на рабочий стол ?!"
description: "Решил постить фотки слегка в новом формате (по просьбе трудящихся уменьшил логотип :) + буду писать ..."
author: "gromaler"
published: "2010-08-13T08:29:59+00:00"
modified: "2010-08-13T08:29:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nuzhny-li-vam-krasivye-fotki-na-rabochiy-stol-65149"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nuzhny-li-vam-krasivye-fotki-na-rabochiy-stol-65149/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нужны ли вам красивые фотки на рабочий стол ?!

> Решил постить фотки слегка в новом формате (по просьбе трудящихся уменьшил логотип :) + буду писать ...

Решил постить фотки слегка в новом формате (по просьбе трудящихся уменьшил логотип :) + буду писать инфо о фото, включая exif) А также хочу узнать ваше мнение относительно обоев на рабочий стол, нужно ли оно вам ? В качестве примера выложу свежую фотку с озера, с рыбалки + несколько готовых, адаптированных под популярные разрешения мониторов картинок.

Итак поехали, картинка, а под ней опросник:

![Нужны ли вам красивые фотки на рабочий стол ?!](https://storage.yvision.kz/images/user/gromaler/VBbO0z4w4YB28mrja3ctTnMxkOe3yK.jpg)

Казахстан, Маловодное, озера, 2010 | 1/80 sec, f/5.6, ISO 100, FL 45mm

Скачать обои: [1280x1024](http://www.barelko.com/wallpaper/01-1280x1024.jpg), [1280x800](http://www.barelko.com/wallpaper/01-1280x800.jpg), [1024x768](http://www.barelko.com/wallpaper/01-1024x768.jpg)

И сам опросник, укажите размеры разрешения вашего монитора или ваше мнение нужно ли это вообще:

---

Source: [https://yvision.kz/post/nuzhny-li-vam-krasivye-fotki-na-rabochiy-stol-65149](https://yvision.kz/post/nuzhny-li-vam-krasivye-fotki-na-rabochiy-stol-65149)