---
title: "Нужно жить здесь и сейчас!"
description: "Зачастую мы сдаем позиции именно в тот момент когда что-то случилось. МЫ что-то сделали не так, все ..."
author: "Mor-Zan"
published: "2012-07-23T00:07:54+00:00"
modified: "2012-07-23T00:07:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nuzhno-zhit-zdes-i-seychas-276213"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nuzhno-zhit-zdes-i-seychas-276213/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нужно жить здесь и сейчас!

> Зачастую мы сдаем позиции именно в тот момент когда что-то случилось. МЫ что-то сделали не так, все ...

Зачастую мы сдаем позиции именно в тот момент когда что-то случилось. МЫ что-то сделали не так, все наши мысли направляются на то что мы ошиблись, это вызывает эмоции…чаще неуверенности и подавленности. Затем приходит еще одна вещь в голову что-то на подобии “блин теперь из-за этого”…и вот ты в будущем человек…ты начинаешь строить свои представления о том как повлияет прошлое на то что будет в будущем. Из-за того что мы испытываем эмоцию неудовлетворенности собой, будущее кажется отвратительным….вот и еще одна эмоция. Теперь она сильнее и доводит порой до слез. Но вот слезы сняли напряжение твоего внутреннего мира и ты почувствовал легкость. Теперь ты в настоящем. Ты наслаждаешься легкостью что пришла после всего этого. Если удастся то так и пойдет. И вуаля, твое будущее начинает меняться…твои мысли стали позитивными и легкими, ты с легкостью решаешь последствия прошлого и удачно строишь свое будущее. Дело в осознанности каждого мига. Нужно жить здесь и сейчас! Успехов всем!

---

Source: [https://yvision.kz/post/nuzhno-zhit-zdes-i-seychas-276213](https://yvision.kz/post/nuzhno-zhit-zdes-i-seychas-276213)