---
title: "Нужно ваше мнение"
description: "В Казнетах проводились разные кампании онлайн-активизма - сборы подписей, протест против т.н. \"закон..."
author: "adam-kesher"
published: "2011-01-27T03:16:45+00:00"
modified: "2011-01-27T03:16:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nuzhno-vashe-mnenie-113053"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nuzhno-vashe-mnenie-113053/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нужно ваше мнение

> В Казнетах проводились разные кампании онлайн-активизма - сборы подписей, протест против т.н. "закон...

В Казнетах проводились разные кампании онлайн-активизма - сборы подписей, протест против т.н. "закона об интеренете", флешмобы, мобилизация для оффлайновых протестов, привлечение внимания к той или иной проблеме. Как вы думаете, насколько это было/есть/будет эффективно?

---

Source: [https://yvision.kz/post/nuzhno-vashe-mnenie-113053](https://yvision.kz/post/nuzhno-vashe-mnenie-113053)