---
title: "Нужно мнение жителей Астаны!"
description: "Привет всем, всем!!! Меня зовут Татьяна) Хочу заняться своим делом и открыть какое-нибудь хорошее за..."
author: "TanyaGeo"
published: "2015-06-01T07:13:28+00:00"
modified: "2015-06-01T07:13:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nuzhno-mnenie-zhiteley-astany-506128"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nuzhno-mnenie-zhiteley-astany-506128/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нужно мнение жителей Астаны!

> Привет всем, всем!!! Меня зовут Татьяна) Хочу заняться своим делом и открыть какое-нибудь хорошее за...

Привет всем, всем!!! Меня зовут Татьяна) Хочу заняться своим делом и открыть какое-нибудь хорошее заведение в городе Астана!Пока есть мысль об открытии кафе в греческом стиле и соответственно с блюдами греческой кухни. Т.к. я сама гречанка, я просто обожаю национальную кухню! Кто бывал в Греции тот меня поймет)) Но это только первая мысль. Хотела бы услышать Ваше мнение! Что бы Вы хотели видеть с своем городе, куда бы Вы с удовольствием ходили с родными и друзьями? У кого какие предложения?! Очень важно Ваше мнение! С нетерпением Ваших комментариев 😊💋

---

Source: [https://yvision.kz/post/nuzhno-mnenie-zhiteley-astany-506128](https://yvision.kz/post/nuzhno-mnenie-zhiteley-astany-506128)