---
title: "Нужно ли писать в блогах про Японию."
description: "Прочел не мало записей(не тут) про Японию. Люди пишут, \"Япония, мы с Вами\" и прочее... А нужна ли им..."
author: "Pashitos"
published: "2011-03-16T21:04:34+00:00"
modified: "2011-03-16T21:04:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nuzhno-li-pisat-v-blogah-pro-yaponiyu-132421"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nuzhno-li-pisat-v-blogah-pro-yaponiyu-132421/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нужно ли писать в блогах про Японию.

> Прочел не мало записей(не тут) про Японию. Люди пишут, "Япония, мы с Вами" и прочее... А нужна ли им...

Прочел не мало записей(не тут) про Японию. Люди пишут, "Япония, мы с Вами" и прочее... А нужна ли им наша моральная поддержка?

![Нужно ли писать в блогах про Японию.](https://storage.yvision.kz/images/user/pashitos/4BHMc6PPJ6EP4G34NaKn6URZE251u2.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nuzhno-li-pisat-v-blogah-pro-yaponiyu-132421](https://yvision.kz/post/nuzhno-li-pisat-v-blogah-pro-yaponiyu-132421)