---
title: "Нужно что-то делать дальше"
description: "Каждое утро вижу вот такую картину. Ведь можно же что-то сделать, почему по крайней мере не убрать и..."
author: "subaur"
published: "2009-10-24T21:26:19+00:00"
modified: "2009-10-24T21:26:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nuzhno-chto-to-delat-dalshe-20464"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nuzhno-chto-to-delat-dalshe-20464/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нужно что-то делать дальше

> Каждое утро вижу вот такую картину. Ведь можно же что-то сделать, почему по крайней мере не убрать и...

Каждое утро вижу вот такую картину. Ведь можно же что-то сделать, почему по крайней мере не убрать из парка общественного транспорта автобусы, которые выбрасывают слишком много выхлопных газов.

![Нужно что-то делать дальше](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/eXdYqAsx9Gqno825510YvI6fwBPrdk.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nuzhno-chto-to-delat-dalshe-20464](https://yvision.kz/post/nuzhno-chto-to-delat-dalshe-20464)