---
title: "Нужна помощь."
description: "Все привет) Извиняюсь за подобие оффтопа, но у меня вопрос. Я набрал на ЕНТ 77 баллов, без казахског..."
author: "azik1695"
published: "2012-06-15T13:13:04+00:00"
modified: "2012-06-15T13:13:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nuzhna-pomoshch-269923"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nuzhna-pomoshch-269923/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нужна помощь.

> Все привет) Извиняюсь за подобие оффтопа, но у меня вопрос. Я набрал на ЕНТ 77 баллов, без казахског...

Все привет) Извиняюсь за подобие оффтопа, но у меня вопрос. Я набрал на ЕНТ 77 баллов, без казахского языка 60. В какой более-менее приличный вуз я могу пойти учиться на программиста? Сейчас приоритет - UIB, так как там на олимпиаде взял 3 место. Ваши мнения?

---

Source: [https://yvision.kz/post/nuzhna-pomoshch-269923](https://yvision.kz/post/nuzhna-pomoshch-269923)