---
title: "Нужен совет. windows 7"
description: "У меня возникла проблема... Полгода назад на компьютер была установлена эта ос, но где-то с месяц на..."
author: "gothech"
published: "2010-03-27T01:08:15+00:00"
modified: "2010-03-27T01:08:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nuzhen-sovet-windows-7-35934"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nuzhen-sovet-windows-7-35934/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нужен совет. windows 7

> У меня возникла проблема... Полгода назад на компьютер была установлена эта ос, но где-то с месяц на...

У меня возникла проблема... Полгода назад на компьютер была установлена эта ос, но где-то с месяц назад она начала выдавать сообщение о том что срок лицензии истек. И все бы ничего, но после этого компьютер стал перегружаться когда ему вздумается.

Характеристики

**Издание Windows**

**Windows 7 Максимальная**

**Активация выполнена**

**Код продукта указан.**

Вопрос можно ли крякнуть это? И где можно скачать кряк, если да.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nuzhen-sovet-windows-7-35934](https://yvision.kz/post/nuzhen-sovet-windows-7-35934)