---
title: "Нужен совет..."
description: "Здраствуйте, дорогие друзья! У меня такая ситуация, Я полгода назад начала переписываться с парнем в..."
author: "kurmanova1993"
published: "2013-02-24T03:55:22+00:00"
modified: "2013-02-24T03:55:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nuzhen-sovet-339202"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nuzhen-sovet-339202/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нужен совет...

> Здраствуйте, дорогие друзья! У меня такая ситуация, Я полгода назад начала переписываться с парнем в...

Здраствуйте, дорогие друзья!

У меня такая ситуация, Я полгода назад начала переписываться с парнем в М-агенте. Вначале Это было просто общение. Но потом я начала замечать что как только захожу в агент, то сразу же перечитываю архив. Стало не так интересно, если его нет в онлайне. заходила на его страничку, но фото были не его.

Я так первый раз влюбилась в парня. что вообще стала им одержимой. Он родом из Тараза, но учился в Ате. Я ездила поступать в 2012 году. но не прошла на грант, и уехала здавать документы в другой город.

Так мы прервали связь на некоторое время. Но в сентябре снова начали переписываться. он мне рассказывал обо всем, и я тоже. Через месяца полтора снова связь оборвалась связь. Вот в январе 2013 года мы начали общаться заново. он писал что у него есть чувство ко мне. Он звонил, писал. это было что-та.

Когда слышала его голос, становилась на душе тепло. я забывала о всех проблемах.

Но вдруг все стало плохо. Он перестал отвечать на мои sms в М-агенте, телефон не берет. А до этого в разговорах он намекнул, точнее сказал что хочет на мне жениться. Но одна добрая фея решилась мне помочь. думаю все будет хорошо.

Она говорит "сындырып ал". А я в замешательстве. Не знаю что делать. Хочу быть с ним. Но правильно ли будет делать первый шаг мне. Или это неправильно??? Подскажите....

---

Source: [https://yvision.kz/post/nuzhen-sovet-339202](https://yvision.kz/post/nuzhen-sovet-339202)