---
title: "Нужен совет"
description: "Привет всем, знаете с детства меня тянуло к компьютеру.Я сам чувствую что компьютер я осваиваю лучше..."
author: "itech"
published: "2011-07-13T11:01:01+00:00"
modified: "2011-07-13T13:10:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nuzhen-sovet-174610"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nuzhen-sovet-174610/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нужен совет

> Привет всем, знаете с детства меня тянуло к компьютеру.Я сам чувствую что компьютер я осваиваю лучше...

Привет всем, знаете с детства меня тянуло к компьютеру.Я сам чувствую что компьютер я осваиваю лучше, вот недавно увлекся сайтосроением, создал сайт не один конечно(для тех кто не читал мой прошлый пост GOOL.KZ), но я забросил его и увлекся программированием.

Знаете хотелось бы в ВУЗ по разработке ПО(или как еще называли ИТ), но я незнаю таких вузов. Может есть кто окончил такой, дайте совет в какой поступать, какой лучше. Если что я дотнетчик(а именно сишарпер) и переходить на дельфи(или еще на какой то там язык) только из-за того что в вузе этому учат я не собираюсь. Дайте совет пожалуйста, где учиться, можете еще и сайт скинуть, или написать годовую плату, или еще какую нибудь информацию.

Буду очень благодарен!

---

Source: [https://yvision.kz/post/nuzhen-sovet-174610](https://yvision.kz/post/nuzhen-sovet-174610)