---
title: "Ну, здравствуй Flat Rate!"
description: "Ну вот и мне Казахтелеком всучил свой Flat Rate. Мне за февраль выставили счет за Flat Rate. По теле..."
author: "Zorro7"
published: "2014-02-10T00:15:22+00:00"
modified: "2014-02-11T03:24:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-zdravstvuy-flat-rate-399860"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-zdravstvuy-flat-rate-399860/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ну, здравствуй Flat Rate!

> Ну вот и мне Казахтелеком всучил свой Flat Rate. Мне за февраль выставили счет за Flat Rate. По теле...

Ну вот и мне Казахтелеком всучил свой Flat Rate. Мне за февраль выставили счет за Flat Rate. По телефону объяснили, что была бесплатная акция - переключали с hit на super hit, а Flat Rate входит в тариф super hit. Со слов оператора, мне должны были позвонить и предупредить, что до 25 января я могу отказаться от услуги. А теперь придется февраль оплатить, обещают отключить только в следущеи месяце. Но мне никто не звонил, про акцию узнал только когда уже счет выставили. и непонятно почему тариф за интернет сами вернул назад на hit, а от причиндал super hit надо звонить и отказываться по отдельности.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-zdravstvuy-flat-rate-399860](https://yvision.kz/post/nu-zdravstvuy-flat-rate-399860)