---
title: "Ну зачем вы ставите запреты?"
description: "Ну вот что за безобразие? Зачем писать посты, а при публикации запрещать их комментировать не друзья..."
author: "nemoi13"
published: "2010-10-24T05:24:07+00:00"
modified: "2010-10-24T05:24:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-zachem-vy-stavite-zaprety-81869"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-zachem-vy-stavite-zaprety-81869/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ну зачем вы ставите запреты?

> Ну вот что за безобразие? Зачем писать посты, а при публикации запрещать их комментировать не друзья...

Ну вот что за безобразие? Зачем писать посты, а при публикации запрещать их комментировать не друзьям? Выкладывают ведь для всех. Непонимаю. Вот хотел в нескольких постах покомментить, а там написано "У Вас нет прав чтобы комментировать эту запись". Ну безобразие просто. Воть.

Что то я заметил часто тут возмущаюсь, наверно пора себе сделать категорию "Возмущения" или "Ругаюсь" или чтолибо подобное.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-zachem-vy-stavite-zaprety-81869](https://yvision.kz/post/nu-zachem-vy-stavite-zaprety-81869)