---
title: "*ну вы поняли"
description: "В сей ранний час спешу поздравить.. своего \"бро\".. \"бла-бла-бла про всяческие плюшки и прелести\" С..."
author: "theSufferer"
published: "2011-03-21T12:29:43+00:00"
modified: "2011-03-22T07:17:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-vy-ponyali-134360"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-vy-ponyali-134360/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# *ну вы поняли

> В сей ранний час спешу поздравить.. своего "бро".. "бла-бла-бла про всяческие плюшки и прелести" С...

В сей ранний час спешу поздравить.. своего "бро".. "бла-бла-бла про всяческие плюшки и прелести"

![*ну вы поняли](https://storage.yvision.kz/images/user/thesufferer/bPgvI463T49ABn88nQrmsa6smel82L.jpg)

С Днем Рожденья [!\[*ну вы поняли\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) xapon](http://xapon.yvision.kz/) !!!!

**Спасибо за поддержку, иногда и чаще всего за советы.. критику и прочие полезные вещи!

***упс-и

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-vy-ponyali-134360](https://yvision.kz/post/nu-vy-ponyali-134360)