---
title: "Ну вот... я тута."
description: "Говорят вести блог - это круто. И вот я решил попробовать. Зарегился тут (правда не сам, спасибо cyb..."
author: "noneke"
published: "2009-04-28T07:06:53+00:00"
modified: "2009-04-28T07:06:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-vot-ya-tuta-9869"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-vot-ya-tuta-9869/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ну вот... я тута.

> Говорят вести блог - это круто. И вот я решил попробовать. Зарегился тут (правда не сам, спасибо cyb...

Говорят вести блог - это круто. И вот я решил попробовать. Зарегился тут (правда не сам, спасибо cybri0nix'у=)). Полазил, посматрел, почитал блоги... и мне понравилось. Посмотрим как долго мне здесь не надоест =). Ну и всем привет!

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-vot-ya-tuta-9869](https://yvision.kz/post/nu-vot-ya-tuta-9869)