---
title: "Ну вот как бы"
description: "Судите строго )) сразу напишу )) , тут как бы небольшое демо , вообще 3 куплета только мы ещё 3 наше..."
author: "eVeGe"
published: "2010-08-16T11:23:45+00:00"
modified: "2010-08-16T11:23:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-vot-kak-by-65797"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-vot-kak-by-65797/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ну вот как бы

> Судите строго )) сразу напишу )) , тут как бы небольшое демо , вообще 3 куплета только мы ещё 3 наше...

Судите строго )) сразу напишу )) , тут как бы небольшое демо , вообще 3 куплета только мы ещё 3 нашего знакомого не писали (писали но неудачно ) , все пишется на дому , без всякого проф оборудования , скажу сразу качество говнО ( если вы что то ожидаете ) . Кому понравиться пишите , кому не понравиться тоже пишите , так насчет трека , я читаю 2 куплет , что мне в нем не нравиться , качество записи ...вообще ,... смысл неплохой , но мы над этой песенкой ещё поработаем , причем конкретно . вообще хотим записаться на проф студии. повторюсь что трек не весь , и я теперь залил 1 версию , мне больше она нравиться ... критикуйте

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-vot-kak-by-65797](https://yvision.kz/post/nu-vot-kak-by-65797)