---
title: "ну вот и все..."
description: "Ну, собственно, вышла вторая часть поста об Астане... И даже немного грустно, что это все. В общем, ..."
author: "Nuraika"
published: "2010-08-11T01:29:19+00:00"
modified: "2010-08-11T01:29:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-vot-i-vse-64474"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-vot-i-vse-64474/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ну вот и все...

> Ну, собственно, вышла вторая часть поста об Астане... И даже немного грустно, что это все. В общем, ...

Ну, собственно, вышла [вторая часть поста об Астане...](http://www.neweurasia.net/ru/culture-and-history/astana-na-odnom-dyihanii-chast-vtoraya/) И даже

немного грустно, что это все.

В общем, не буду грузить вас своими тараканами, приятного прочтения.

Огромное спасибо [!\[ну вот и все...\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) just_sab](http://just_sab.yvision.kz/) за снимки и [Freeman](http://freeman.yvision.kz/) - за ночную Астану.

![ну вот и все...](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/1SXOt0fsH560A75j7Hp4d9tpf51vWW.jpg)

by Freeman

На этом все,

НурайКо

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-vot-i-vse-64474](https://yvision.kz/post/nu-vot-i-vse-64474)