---
title: "Ну вот и наступила настоящая осень."
description: "До субботы стояла прекрасная погодка, можно сказать бабье лето. Девушки ходили в коротких юбках ;) А..."
author: "Hypercub"
published: "2010-09-27T05:50:10+00:00"
modified: "2010-09-27T05:50:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-vot-i-nastupila-nastoyashchaya-osen-75411"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-vot-i-nastupila-nastoyashchaya-osen-75411/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ну вот и наступила настоящая осень.

> До субботы стояла прекрасная погодка, можно сказать бабье лето. Девушки ходили в коротких юбках ;) А...

До субботы стояла прекрасная погодка, можно сказать бабье лето. Девушки ходили в коротких юбках ;)

А сегодня уже слякоть с утра.

![Ну вот и наступила настоящая осень.](https://storage.yvision.kz/images/user/hypercub/dyrm14a4gcc20Y4hmQIkmVHYAaPDXP.jpg)

![Ну вот и наступила настоящая осень.](https://storage.yvision.kz/images/user/hypercub/1JlKSDRiMDik1r66L1DyQT6JuDhoga.jpg)

Я на пару пошёл, в окно не посмотрел. Пришёл в универ как сосулька. Всё так мрачно. Мне очень солнышка не хватает. Вообще я заметил что такая погода на многих действует негативно. Но вот через пару месяцев будем снеговиков лепить, тогда повеселимся со снежками! ))

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-vot-i-nastupila-nastoyashchaya-osen-75411](https://yvision.kz/post/nu-vot-i-nastupila-nastoyashchaya-osen-75411)