---
title: "Ну вот и моё кулинарное творение)"
description: "Решила продолжить немного подзабытую тему. Это мой ответ на посты Maestro и BauxXxi. Ленивец тоже, о..."
author: "Kruglyakova.art"
published: "2010-03-20T10:58:40+00:00"
modified: "2010-03-20T10:58:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-vot-i-moe-kulinarnoe-tvorenie-35091"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-vot-i-moe-kulinarnoe-tvorenie-35091/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ну вот и моё кулинарное творение)

> Решила продолжить немного подзабытую тему. Это мой ответ на посты Maestro и BauxXxi. Ленивец тоже, о...

Решила продолжить немного подзабытую тему. Это мой ответ на посты [Maestro](http://maestro.yvision.kz/blog/32304.html) и [BauxXxi](http://bauxxxi.yvision.kz/blog/32738.html).

Ленивец тоже, оказывается, умеет готовить. Но не стала я готовить ваши печеньки или оладьи, я пошла дальше и приготовила...

Кукси))) это одно из моих самых любимых блюд. Обожаю корейскую кухню, и да, я ела суп из собаки!!! Но кукси я люблю больше!

Готовила достаточно долго. Но радует что сделала много, так что есть будем долго... все что требуется - только сварить новую порцию лапши. Все домашние, кто был на диете, быстренько побросали свои диеты)

Удивило то, что это блюдо состоит из нескольких... Но самое главное - бульон. У меня он получился на славу.

Рецепт взяла в нете, помог Гугл всемогущий.

Вот собственно то, что у меня получилось:

![Ну вот и моё кулинарное творение)](https://storage.yvision.kz/images/user/lenivec/C9FjLtO66bhd7b4bo1I58yO473oOr4.jpg)

Я не помню как называется приправа справа...

Буксик, приходи завтра в гости, кукси еще осталось)))) хотя не факт что до завтра доживет)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-vot-i-moe-kulinarnoe-tvorenie-35091](https://yvision.kz/post/nu-vot-i-moe-kulinarnoe-tvorenie-35091)