---
title: "Ну, такое.. да.."
description: "Хочется в тексте использовать ненормативную лексику, но я постараюсь этого избежать. Если честно, я ..."
author: "GAGARIN777"
published: "2020-03-12T17:21:18+00:00"
modified: "2020-03-12T17:21:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-takoe-da-851759"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-takoe-da-851759/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ну, такое.. да..

> Хочется в тексте использовать ненормативную лексику, но я постараюсь этого избежать. Если честно, я ...

Хочется в тексте использовать ненормативную лексику, но я постараюсь этого избежать. Если честно, я немного устал, такое чувство опустошенности..

Доллар вырос в цене, я не эксперт нефтяной отрасли и в том, в чем не понимаю, даже пытаться копать не буду, что там и кто не поделил, но если зеленые бумажки стали дорожать, то это значит макароны со сковородками по акции - тоже вырастут в цене, и в целом упадет уровень жизни

Коронавирус отменил мой любимый НАУРЫЗ, глупо, конечно, в масштабах эпидемии думать о праздники и здравый смысл должен верховенствовать над всем остальным, но блин.. это же НАУРЫЗ...

Я снова стал не понимать людей, а люди стали быть наглыми, лгать и вообще.. Я опять не знаю, как поступать в этих человеческих ситуациях и жить эту жизнь. Сложнее, когда это все казалось бы родные люди..

Проблемы со здоровьем у близких, снова анализы, гормоны и тесты, кажется, что мы это уже проходили, но иммунитет у меня так и не выработался, я не умею быть сильным в таких ситуациях..

.....

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-takoe-da-851759](https://yvision.kz/post/nu-takoe-da-851759)