---
title: "Ну, такое.."
description: "Я сегодня шел и на какой-то момент не мог понять какое сейчас время года, было достаточно тепло для..."
author: "GAGARIN777"
published: "2019-04-10T18:05:25+00:00"
modified: "2019-04-10T18:05:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-takoe-830222"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-takoe-830222/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ну, такое..

> Я сегодня шел и на какой-то момент не мог понять какое сейчас время года, было достаточно тепло для...

Я сегодня шел и на какой-то момент не мог понять какое сейчас время года, было достаточно тепло для лета, по весеннему свежо и по осеннему пасмурно, была не зима, наверно, это самое точное, что я отметил сразу. Что только не может почудиться, когда мысли заняты разными переживаниями. С другой стороны, зачем мне эта информация о времени года, так сказать, "во взрослой" жизни, это не самая важная информация, на отпуск или еще какие-то сезонности это не влияет. Такая же бестолковая информация, как определять с какой стороны растет мох в лесу, чтобы знать где именно находится север, когда ты был в лесу, который находится в черте города и называется парком, с лавочками и освещением..

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-takoe-830222](https://yvision.kz/post/nu-takoe-830222)