---
title: "Ну, с праздничком..."
description: "\"Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность......"
author: "andrey_koroblev"
published: "2017-03-07T09:05:40+00:00"
modified: "2017-03-07T09:05:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-s-prazdnichkom-759215"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-s-prazdnichkom-759215/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ну, с праздничком...

> "Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность......

*"Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность..."*

![Ну, с праздничком...](https://storage.yvision.kz/images/user/andrey_koroblev/GmcKwrNwW5AaIXEwVsOjrsY6KmSldY.jpg)

Многие считают, что 8 Марта придумала Клара Цеткин. Некоторые возражают, что начало этому празднику положила стачка парижских проституток, произошедшая по совершенной случайности именно в этот день. Но британские ученые как всегда, доказали, что традиция раз в году делать подарки любимой женщине зародилась еще на заре человечества. Именно этот праздник , а не идиотский бессмысленный труд, сделал человека -человеком. Даже самый невежливый самец обезьяны мог подарить своей подруге банан, но сделать что-то своими руками и подарить жене – мог только мужчина! Британские ученые открыли и самый первый в мире подарок первобытной женщине на 8 Марта: дубинку для мытья посуды, по сути – первую в мире примитивную посудомоечную машинку. Ее не надо было подключать к воде, включать в сеть: она работала с голоса. Мужчина брал дубинку в руки, подходил к любимой и громко говорил: «будешь мыть посуду».... И через минуту вся посуда вымыта!) Женщины и девушки! Дорогие и не очень, умные или просто симпатичные, работающие, учащиеся или просто сидящие на чужой шее, любимые или уже (еще) нет, курящие, пьющие, шьющие, пилящие, колющие и режущие!!! Поздравляю вас всех-всех с Вашим Праздником! Всех без исключения. А тебя, читающую эти строки конечно же, одной из первых, а то и первой, поздравляю еще и персонально. Счастья и добра тебе! И лучей света!

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-s-prazdnichkom-759215](https://yvision.kz/post/nu-s-prazdnichkom-759215)