---
title: "Ну просто нравиться мне ваша реклама, Технодом!"
description: "Сразу скажу, я не имею никакого отношения к данной компании, просто их рекламная продукция на телев..."
author: "Lybopitnii_Umka"
published: "2013-10-11T12:47:17+00:00"
modified: "2013-10-18T02:43:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-prosto-nravitsya-mne-vasha-reklama-tehnodom-378841"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-prosto-nravitsya-mne-vasha-reklama-tehnodom-378841/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ну просто нравиться мне ваша реклама, Технодом!

> Сразу скажу, я не имею никакого отношения к данной компании, просто их рекламная продукция на телев...

![Сотрудник Технодома](http://www.voxpopuli.kz/userfiles/posts/958/2deba3a77952c8977ed9f7ee6e15e85f_big.jpg)

Сразу скажу, я не имею никакого отношения к данной компании, просто их рекламная продукция на телевидении завоевала мое душевное расположение, уверен и многим оно понравилось.

Самым последним их творением было

Являясь любителем рекламы, я просто не мог не сделать подборку видео роликов Технодома, но не отрицаю, что на это меня вдохновило и статья с voxpopuli [http://www.voxpopuli.kz/post/view/id/958](http://www.voxpopuli.kz/post/view/id/958)

Продолжаю о роликах:
- Дельфины, мама, дельфины;
- Ой уплыли дельфины.

Для тех кто дойдет до конца поста ждет маленький сюрприз=) который должен уталить ваше любопытство. А сейчас труд технодомовцев посвященный к Новому году

Далее, не менее юморной клип - "Гоооооол!"

В теме футбола:

Следующий ролик содержит такие слова - "Большая диагональ, и экран мультитач". Ничего не напоминает?

И наконец, нами обещанный подарок - видео о том как все это происходило, так сказать **Технодом Behind the Scene Фильм о фильме**. Не верите!? В доказательство скриншоты:...

А нет подождите забыл самое главное - "Для любимой тещи ничего не жалко!!!"

...продолжаем про подарок, скриншоты в студию:

![Ну просто нравиться мне ваша реклама, Технодом!](https://storage.yvision.kz/images/user/lybopitnii_umka/iJT209w1mKQA1a77IWQnAG8RBA2wCM.jpg)

![Ну просто нравиться мне ваша реклама, Технодом!](https://storage.yvision.kz/images/user/lybopitnii_umka/rhtf9aN24qQAXd6hTGpSPc13PESKUS.jpg)

![Ну просто нравиться мне ваша реклама, Технодом!](https://storage.yvision.kz/images/user/lybopitnii_umka/Bx4lQHKudXNc2eSJh0FNmkdxU7UCWr.jpg)

А теперь готовы смотреть!? Тогда приятного просмотра)

В следуещей статье Вас ждет мой скромный анализ рекламных позиций Банков Казахстана)

***П.С. Уважаемый читатель, с любыми вопросами, замечаниями и предложениями обращайтесь! Всегда буду рад критике и похвале!*** Будем знакомы, я Нурсултан.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-prosto-nravitsya-mne-vasha-reklama-tehnodom-378841](https://yvision.kz/post/nu-prosto-nravitsya-mne-vasha-reklama-tehnodom-378841)