---
title: "ну прикольно же... сертификатец)"
description: "Код (HTML) сертификата для вставки в блог или на сайт: <a href=\"http://nick-name.ru/sertificates..."
author: "MamaBo"
published: "2011-03-15T02:37:39+00:00"
modified: "2011-03-15T02:37:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-prikolno-zhe-sertifikatec-131658"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-prikolno-zhe-sertifikatec-131658/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ну прикольно же... сертификатец)

> Код (HTML) сертификата для вставки в блог или на сайт: <a href="http://nick-name.ru/sertificates...

![ну прикольно же... сертификатец)](http://storage.yvision.kz/images/user/mamabo/45HtsVQ7B686M837nPs44wxavjXyy8.gif)

Код (HTML) сертификата для вставки в блог или на сайт:

Зарегистрировать твой ник!

Код (HTML) линейки для вставки на сайт:

Код (BBCode) линейки для вставки в подпись форума:

[url=http://nick-name.ru/sertificates/307471/][img]http://nick-name.ru/forum/Mama%20Bo.gif[/img][/url]

Пусть здесь полежит

может кто знает как его разместить а?

а это [ссылочка](http://nick-name.ru/) кому интересно

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-prikolno-zhe-sertifikatec-131658](https://yvision.kz/post/nu-prikolno-zhe-sertifikatec-131658)