---
title: "Ну, погоди Childhood"
description: "Я в поисках второго детства… Рождаясь в теле малыша, мы попадаем в рай. Мы ощущаем его каждое мгнове..."
author: "ksmila"
published: "2018-03-13T09:53:05+00:00"
modified: "2018-09-16T14:56:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-pogodi-childhood-799263"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-pogodi-childhood-799263/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ну, погоди Childhood

> Я в поисках второго детства… Рождаясь в теле малыша, мы попадаем в рай. Мы ощущаем его каждое мгнове...

Я в поисках второго детства… Рождаясь в теле малыша, мы попадаем в рай. Мы ощущаем его каждое мгновение, пребывая в теле ребенка. В разуме ребенка. В его чистом, девственном восприятии существует одна сплошная сказка из цветных видео-слайдов, мелькающих перед глазами.

![Ну, погоди Childhood](https://storage.yvision.kz/images/user/355973/c82f229f3765b6b028cc9034268e48.jpg)

Мама, папа, старший братик, бабуля, в доме все советское, только пылесос LG, любимая собачка, карандаши, медвежонок и заяц голубой (не слишком мягкие, но они “советские”), большой сервант, магнитолы и видеоплеер, дутый, большой телевизор, а в нем “Ну, погоди! ” и перед сном “Спокойной ночи, малыши” и бабушкины сказки, без которых я не могу уснуть… Радость первому снегу зимой, радость тающим снежным лужам весной и.. Отсутствие знания, каким нужно быть. И для чего нужно быть.

Смысла жизни нет, и цели в ней нет - но есть сама Жизнь, есть 46 цветных фломастеров и чистый альбомный лист. Но нет ластика и нового альбома, чтоб стереть, и все начать с нуля…

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-pogodi-childhood-799263](https://yvision.kz/post/nu-pogodi-childhood-799263)