---
title: "Ну почему так?!"
description: "АААААА!!!!! Я скоро перестану любить онгоинги! Посмотрела только что последнюю вышедшую серию Fairy ..."
author: "Arisu_L"
published: "2011-07-25T11:38:35+00:00"
modified: "2011-07-25T11:38:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-pochemu-tak-179431"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-pochemu-tak-179431/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ну почему так?!

> АААААА!!!!! Я скоро перестану любить онгоинги! Посмотрела только что последнюю вышедшую серию Fairy ...

АААААА!!!!! Я скоро перестану любить онгоинги! Посмотрела только что последнюю вышедшую серию Fairy tail, теперь сижу жалею. И как вы думаете почему? Потому что по закону жанра, она обрывается на самом ответственном и потому интересном моменте! И перед тем как узнать что же произойдет с Высшими и Магнолией, обращенной в кристалл со всеми жителями, а заодно с Гажилом, Хэппи и Барсом, ну и собственно со всеми остальными, ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ДО ВЫХОДА СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ!!!! Надо срочно переключить интерес на что-нибудь еще....я зол =_=

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-pochemu-tak-179431](https://yvision.kz/post/nu-pochemu-tak-179431)