---
title: "Ну почему мороз такой холодный? Т Т"
description: "Школу отменили,а ЕНТ -вот- нет! Пошла на математику... И вот поняла я, что опаздывать на автобус пло..."
author: "aygeroka"
published: "2012-01-31T10:44:08+00:00"
modified: "2012-02-01T12:02:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-pochemu-moroz-takoy-holodnyy-t-t-223835"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-pochemu-moroz-takoy-holodnyy-t-t-223835/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ну почему мороз такой холодный? Т Т

> Школу отменили,а ЕНТ -вот- нет! Пошла на математику... И вот поняла я, что опаздывать на автобус пло...

Школу отменили,а ЕНТ -вот- нет!

Пошла на математику... И вот поняла я, что опаздывать на автобус плохо, так как при таком морозе ждать его холодно. Наконец-то он пришел.И я поехала. В голову почему-то пришла такая мысля: "Закрытые глаза говорят больше, чем открытый рот". При чем тут это, не знаю \:|

Нарешалась задач и побежала домой.

Я люблю свои поездки на математику только из-за двух вещей:

1)Потому что в принципе люблю математику

2)Потому что люблю смотреть на отражение закатного солнца в окнах зданий,когда возвращаюсь домой.

![Ну почему мороз такой холодный? Т Т](https://storage.yvision.kz/images/user/aygeroka/mo7qu6t119oRdFeOlB182B63q79hY2.jpg)

Мороз рисует на стеклах причудливые узоры, воображение находит в них что-то свое.

Ну почему мороз так не любит мои нос и коленки? :(

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-pochemu-moroz-takoy-holodnyy-t-t-223835](https://yvision.kz/post/nu-pochemu-moroz-takoy-holodnyy-t-t-223835)