---
title: "ну нравятся мне такие песни.."
description: "http://www.luboistok.ru/songs.php послушайте а вот текст одной из них \"Я построю дом\" Em Am..."
author: "Tima-ZoRRo-SuperMano"
published: "2010-12-22T22:15:10+00:00"
modified: "2010-12-22T22:15:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-nravyatsya-mne-takie-pesni-99594"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-nravyatsya-mne-takie-pesni-99594/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ну нравятся мне такие песни..

> http://www.luboistok.ru/songs.php послушайте а вот текст одной из них "Я построю дом" Em Am...

http://www.luboistok.ru/songs.php

послушайте

а вот текст одной из них

``` "Я построю дом" Em Am7 Я построю дом на родной земле D G H7 И однажды в нём, счастье поселится. Am7 D Зацветёт весной белая сирень G E E7 Сбудется всё то, что пока лишь снится Am7 D Птицы прилетят и совьют гнездо G Em Пусть у нас в саду будет им светло Am7 H7 И в руке рука будем мы с тобой Em E E7 Провожать закат и встречать восход. Звёзды и луна наши сны украсят. Новая звезда вспыхнет, чтоб не гаснуть. Воплотим мечты мы во вдохновеньи Будет у любви нашей продолженье. И когда-нибудь утром солнцем на рассвете Нас разбудит смех, - то смеются наши дети Прибегут просить с ними искупаться Что ж тому и быть - время просыпаться Мы накроем стол полон спелых ягод Свежий сок плодов гроздья винограда Позовём друзей в гости до рассвета Праздновать, что жизнь так прекрасна эта А когда года наш успех умножат Дети сквозь века нашу жизнь продолжат Будут нас любить правнуки и внуки И скажу тебе я взяв в ладони твои руки Я так счастлив был эту жизнь земную Как и прежде видишь так тебя люблю я Не печалься что, стали мы седыми Встретимся с тобой снова молодыми Родинку мою на лице запомни И мои глаза в новой жизни вспомнишь Я тебя найду мне любовь поможет Снова вместе быть мы с тобою сможем И построим дом на родной земле Зацветёт весной белая сирень Птицы прилетят и совьют гнездо И у нас в саду будет им светло Звёзды и луна наши сны украсят. Новая звезда вспыхнет, чтоб не гаснуть. Воплотим мечты мы во вдохновеньи, Будет у любви нашей продолженье... ```

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-nravyatsya-mne-takie-pesni-99594](https://yvision.kz/post/nu-nravyatsya-mne-takie-pesni-99594)