---
title: "Ну..немного о себе..=)"
description: "Так....совсем немного можно рассказать..мне 14 лет, учусь в 9 школе города Шымкент..8фм2 класс...сам..."
author: "wf96"
published: "2011-04-26T04:51:49+00:00"
modified: "2011-04-26T04:51:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-nemnogo-o-sebe-148908"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-nemnogo-o-sebe-148908/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ну..немного о себе..=)

> Так....совсем немного можно рассказать..мне 14 лет, учусь в 9 школе города Шымкент..8фм2 класс...сам...

*Так....совсем немного можно рассказать..мне 14 лет, учусь в 9 школе города Шымкент..8фм2 класс...самый шумный класс^^ 5 лет занимаюсь рисованием..люблю: шоколад, аниме и Влада..х)сильно люблю..ненавижу: школу и педовок)..тааак...вроде ничего не забыла...=)*

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-nemnogo-o-sebe-148908](https://yvision.kz/post/nu-nemnogo-o-sebe-148908)