---
title: "ну и зачем"
description: "никогда не откладывай на после обеда то, что можно сделать до. собиралась же зайти в макмиллан сразу..."
author: "sheisthere"
published: "2013-02-11T06:05:32+00:00"
modified: "2013-02-11T06:08:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-i-zachem-319855"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-i-zachem-319855/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ну и зачем

> никогда не откладывай на после обеда то, что можно сделать до. собиралась же зайти в макмиллан сразу...

никогда не откладывай на после обеда то, что можно сделать до. собиралась же зайти в макмиллан сразу после работы, и нет ведь, решила, что сделаю это через пару часиков.. а потом случилась духовка, будь она неладна, пятнадцатиминутный нэп, переросший в час, и полуторачасовое разглядывание себя в зеркале--до сих пор не могу привыкнуть к крыльям, выросшим у меня у верхних век обоих глаз-- такое чувство, что пару раз моргнуть--и улечу до луны и обратно

нееет, больше никогда и на за что в жизни... смотрится настолько вульгарно, что пришлось обпилить ногти практически под корень, так как отказаться от вишневого лака нет никакой возможности. ну и пусть. ну и пусть он не звонит. мне не нужен твой творожный пирог. я и сама неплохие готовлю. подумаешь там, крендель какой-то! когда ты там, сегодня приезжаешь? ой, тоже мне, глупости какие, а венька-- в четверг, и заживем опять как в сказке, по разную сторону баррикад

а я уже успела проверить козерогов и раков на гороскопическую совместимость. прогнозы благополучные. это, конечно же, не про нас, это так, про кого-то другого, на всякий случай, чтобы знать, как оно бывает между раками и козерогами

а вот и хорошо, что ты не звонишь, а то ведь пришлось бы встречаться. а вдруг ты слабонервный-- увидел бы мои ресницы и грохнулся в обморок. нет, они правда ужасны... сначала поставили десятку, это потом уже, когда я открыла глаза и обомлела, мне подрезали их до 8-9, и все равно выглядит невероятно удручающе. терпеть не могу фейки. красота в естественности: черт лица, проявлении эмоций, разговоров на волнующие тебя темы, все остальное-- надуманное, вымученное, ненастоящее, не стоящее ни денег, ни времени, ни ожиданий, ни надежд

включила юриму a river flows throught it, это нас успокаивает. персик перестал чирикать, сидит на жердочке, и, кажется, засыпает, ему нравится, красивая музыка такая

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-i-zachem-319855](https://yvision.kz/post/nu-i-zachem-319855)