---
title: "Ну это Продолжение))))Кому не нравиться может не читать..."
description: "1. Хочешь завести друзей - заведи их подальше! - Сусанин. 2. Не пойман, не кайф! 3. \"А не пойти ли м..."
author: "Naglaya"
published: "2011-10-02T03:28:08+00:00"
modified: "2011-10-02T03:28:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-eto-prodolzhenie-komu-ne-nravitsya-mozhet-ne-chitat-195963"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-eto-prodolzhenie-komu-ne-nravitsya-mozhet-ne-chitat-195963/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ну это Продолжение))))Кому не нравиться может не читать...

> 1. Хочешь завести друзей - заведи их подальше! - Сусанин. 2. Не пойман, не кайф! 3. "А не пойти ли м...

*1. Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

- Сусанин.* * 2. Не пойман, не кайф!* * 3. "А не пойти ли мне на работу", - подумал я. И не пошёл.* * 4. Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!* * 5. Говори кратко, проси мало, уходи быстро.* * 6. Если с первого раза у вас ничего не получилось - парашютный спорт не для вас. * * 7. Покончил жизнь самообжорством.* * 8. В любом из нас спит гений. И с каждым днем всё крепче.* * 9. Быстро выпитый стакан не считается налитым.* * 10. Вижу выражение твоего лица. Чую приближение своего конца.* * 11. Художественный фильм: "Приключение Электроника, или Детство Терминатора".* * 12. Почему из двух влюбленных один обязательно стерва.* * 13. Я ж вам говорю: "Приходите завтра!", а вы всё время сегодня приходите!* * 14. Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!* * 15. Спёрто с лица Земли.* * 16. Не шути! СОГНЁМ!* * 17. Стратег ремонта: а не ударить ли нам внезапно кувалдой с тыла?* * 18. Уборка - это неравномерное распределение мусора.* * 19. Ничто так не радует глаз как крепкий и здоровый сон.* * 20. Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.* * 21. Никогда не обманываете женщин по мелочам. Берегите силы на главное.* * 22. Предсказамус настрадал нам будущее.* * 23. У нас всего хватает. Другое дело, что не всем.* * 24. Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет, как именно.* * 25. И приколется обломившийся и обломится приколовшийся.* * 26. Студент, не выбрасывай мусор в окно: его потом находят дети и надувают.* * 27. Когда я ем я глух и нем, хитёр и быстр, и дьявольски умён.* * 28. Чего пить - того не миновать.* * 29. Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится.* * 30. К поэтам приходит муза, к поэтессам - музык.* * 31. Ударим разгильдяйством по бездорожью!* * 32. Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.* * 33. Старый ворон не какнет мимо.* * 34. Лысый пешему не конный.* * 35. Да пошли вы все! И они пошли. Все.* * 36. Четыре этапа человеческой жизни: ещё нет, уже да, ещё да, уже нет.* * 37. Детей интересует вопрос: откуда все берётся; взрослых - куда всё девается.* * 38. А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца!* * 39. Я люблю тебя, жизнь! Ну, а ты меня снова и снова.* * 40. Прежде чем сказать - Гоп, посмотри, во что ты впрыгнул.* * 41. Человек - это звучит гордо. Но выглядит отвратительно.* * 42. Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно?* * 43. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.* * 44. Когда враг потирает руки - твой час! Дай волю своим!* * 45. Когда сытый - кругом очень красиво!* * 46. Господи, сколько ещё не сделано. а сколько ещё предстоит не сделать!* * 47. Чего хочу - не знаю. Кого знаю - не хочу.* * 48. Она была девушкой моей мечты. Пока я не узнал мечту моей девушки.* * 49. А не выкурить ли мне рюмочку чаю.* * 50. Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было.* * 51. Винни пух с голоду.* * 52. От знаний ещё никто не умирал, но рисковать не стоит.* * 53. Хорошему плясуну ничто не мешает. Жаль человека.* * 54. Человечек - это звучит горденько.* * 55. Девиз похоронного бюро: Хороший клиент - мёртвый клиент.* * 56. Не стой, где попало - попадет ещё раз.* * 57. Надпись на воротах кладбища: "Минздрав предупреждал!"* * 58. Все виды отделочных работ. Обращаться в милицию.* * 59. Я хочу тебя. Спроси меня как.* * 60. Съел бобра - спас дерево.* * 61. Ангидрид твою перекись марганца!* * 62. Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно.* * 63. Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит!!!* * 64. Ни что так не портит цель как попадание.* * 65. Тише едешь - хрен приедешь!* * 66. Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь.* * 67. После 10-го тоста он наконец почувствовал себя в своей тарелке.* * 68. В каждом возрасте свои прелести, а в молодости ещё и чужие.* * 69. Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.* * 70. Человеку свойственно ошиваться.* * 71. Он добавил картошки, соли и поставил аквариум на огонь.* * 72. Чем удобряли, то и выросло.* * 73. Чем больше смотрю в зеркало, тем больше верю Дарвину.* * 74. Пришёл на работу, включил компьютер, к Интернету подключиться не смог. Пришлось работать.* * 75. Если хочешь петь - пей!* * 76. Старик Хоттябыч.* * 77. Запои. 24 часа. Дёшево.* * 78. Без пруда не вытащишь и рыбку из него.* * 79. Без пруда не вытащишь ты рыбку и с трудом.* * 80. Хочешь - женись. Не хочешь - не женись. Долго не хочешь - лечись.* * 81. Тяжело в лечении - легко в раю.* * 82. Мы делили апельсин: много наших полегло.* * 83. Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.* * 84. Трижды бросал это дело и оба раза удачно.* * 85. Сапер ошибается дважды. Первый раз - при выборе профессии.* * 86. Надпись на памятнике порой звучит, как объявление о розыске.* * 87. До смерти ещё дожить надо.* * 88. Девушка, 90/60/90, ищет приключения на свои вторые 90.* * 89. Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский.* * 90. Она была редкой стервой. Хотя, возможно, я ошибаюсь. В прилагательном.* * 91. Эй, мужики, вы откуда будете?

- Мы-то?! Да мы и из горла будем!* * 92. Ищу поклонников Microsoft. Найду - убью!* * 93. Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.* * 94. Если к тебе обращаются по батюшке, это хорошо. А вот если по матушке...* * 95. Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.* * 96. Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.* * 97. На этой неделе в студенческом городке ожидаются перебои с горячей и холодной водой. Перебьются общежития №№ 3, 5 и 12.* * 98. Человек не хуже муравья может переносить тяжести в 20 раз больше собственного веса. Но за большее количество раз, и сильно матерясь.* * 99. А я подкрался незаметно! Сами знаете кто.* * 100. Во время матча Камерун-Испания было забито 4 мяча. До смерти.* * 101. Интересная особенность: негры традиционно лидируют в беге, а белые в стрельбе.* * 102. Дункан Маклауд любил ходить в лес и издеваться над кукушками.* * 103. Иных уж нет, а тех - долечим!* * 104. Желающих много, а сало - оно ведь не резиновое.* * 105. А тебе какая разница, от кого виноватой быть?* * 106. Интернет, как и смерть - забирает лучших.* * 107. Страстные женщины хороши до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия.* * 108. В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...* * 109. И жили они долго и счастливо, пока не встретились.* * 110. Сейчас разберутся как следует, и накажут кого попало.* * 111. Интуиция - поразительное чутьё, подсказывающее женщине, что она права.* * 112. Друзья - это люди, которые хорошо нас знают, но всё равно любят.* * 113. Нельзя быть одновременно весёлым, трезвым и умным.* * 114. Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.* * 115. Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха.* * 116. Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.* * 117. Если над вами постоянно смеются, значит Вы приносите людям радость.* * 118. Профеcсиональное заболевание программиста - плоскопопие.*

*119. Много будешь жрать - скоро поправишься.*

*120. Не умеешь любить, сиди - дружи.*

*121. Женщина - это хорошо накрытый стол, на который мужчина по-разному смотрит до еды и после неё.*

*122. Жизнь налаживалась, налаживалась и стала совсем лажовой...*

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-eto-prodolzhenie-komu-ne-nravitsya-mozhet-ne-chitat-195963](https://yvision.kz/post/nu-eto-prodolzhenie-komu-ne-nravitsya-mozhet-ne-chitat-195963)