---
title: "ну да, я люблю сумерки и чиво, а?!"
description: "вот в детстве со мной мама играла в вампиров и с таво самого детства я этих самых вампиров люблю. и ..."
author: "Tremie"
published: "2010-07-14T07:53:06+00:00"
modified: "2010-07-14T07:53:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-da-ya-lyublyu-sumerki-i-chivo-a-58631"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-da-ya-lyublyu-sumerki-i-chivo-a-58631/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ну да, я люблю сумерки и чиво, а?!

> вот в детстве со мной мама играла в вампиров и с таво самого детства я этих самых вампиров люблю. и ...

вот в детстве со мной мама играла в вампиров и с таво самого детства я этих самых вампиров люблю. и даже сумерки. ну так вот. если бы сумерки снимали в советском союзе, то белла была бы самая обычная и посредственная комсомолка (нэ?), эдвард был бы сын научного работника или инжинера, а джэйкоб был бы чукчей. точно вам говорю.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-da-ya-lyublyu-sumerki-i-chivo-a-58631](https://yvision.kz/post/nu-da-ya-lyublyu-sumerki-i-chivo-a-58631)