---
title: "Ну что ты хочешь?"
description: "Ну что ты хочешь? Ну что ты хочешь?Я искалечен, я обесточен.Осталась малость — усталость тела.Скажи ..."
author: "lyric"
published: "2011-06-09T13:33:54+00:00"
modified: "2011-06-09T13:33:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-chto-ty-hochesh-166628"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-chto-ty-hochesh-166628/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ну что ты хочешь?

> Ну что ты хочешь? Ну что ты хочешь?Я искалечен, я обесточен.Осталась малость — усталость тела.Скажи ...

Ну что ты хочешь? Ну что ты хочешь? Я искалечен, я обесточен. Осталась малость — усталость тела. Скажи на милость, ну что мне делать?

Ты хочешь нежность? Я буду нежность. Я буду зовом морей безбрежных. Звёздой, сверкающей в бесконечность. Сатурном ветреным и колечком

на безымянном. Свободой павших. Небесной манной и манной кашей. Я буду всем. Ну чего ты хочешь? Уже зеваешь?.. Спокойной ночи.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-chto-ty-hochesh-166628](https://yvision.kz/post/nu-chto-ty-hochesh-166628)