---
title: "Ну что, пока-пока^_^"
description: "Ну, дорогие мои читатели, блогеры и тд и тп. Думаю, настал тот самый момент, когда я вынужден покину..."
author: "vash_the_stampede"
published: "2013-10-30T00:38:27+00:00"
modified: "2013-10-30T00:38:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-chto-poka-poka-382457"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-chto-poka-poka-382457/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ну что, пока-пока^_^

> Ну, дорогие мои читатели, блогеры и тд и тп. Думаю, настал тот самый момент, когда я вынужден покину...

Ну, дорогие мои читатели, блогеры и тд и тп.

Думаю, настал тот самый момент, когда я вынужден покинуть данную платформу.

Причина? Думаю, не матчатся мои интересы и посты с новыми модераторами сайта. Они хотят превратить ювижн в задр-ресурс. А мне же нужна свобода мысли, свобода полета, а не только "социальные темы"...-_-

Но, любые перемены к лучшему. удачи им в их нелегком деле.

Особое спасибо хотелось бы сказать моим читателям, комментаторам и Арсику) Арсик - ты няшка) Спасибо тебе огромное, что постила меня всегда) Ах, еще Айгерим Галабир не могу не упоминуть это милейшее созданьице) -____-

....

ну и еще одна вещь, чувачку, которые не понимал мои смайлы, вот тебе легенда:

-_- (-____________-) - этот смайлик носит название "далбич". означает что-то типа "ну ты и дааалбич". чем больше нижний прочерк, тем больше ты далбич

^_^ - вселенский позитив

T_T - вселенская печаль

:D - ржунимагу

....

З.Ы.: мб я еще и вернусь) когда-нибудь, мб ситуация станет благоприятной для меня вновь. ну а сейчас: пока пока.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-chto-poka-poka-382457](https://yvision.kz/post/nu-chto-poka-poka-382457)