---
title: "ну что мне с ними делать?!"
description: "у нас во дворе много кошек. все они беспризорные. и все лезут ко мне в квартиру,чтоб я их покормила...."
author: "Sanchik"
published: "2012-02-17T15:37:36+00:00"
modified: "2012-02-17T15:37:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-chto-mne-s-nimi-delat-227340"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-chto-mne-s-nimi-delat-227340/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ну что мне с ними делать?!

> у нас во дворе много кошек. все они беспризорные. и все лезут ко мне в квартиру,чтоб я их покормила....

у нас во дворе много кошек. все они беспризорные. и все лезут ко мне в квартиру,чтоб я их покормила. а я не кормлю. я не хочу чтобы они стали у меня под дверью тереться...ну понимаю, еслиб это была одна кошка, 3 максимум, но не такая толпа! тогда может быть и подкармливала. может я и злая, но совесть мучает...как гляну на них, какие бедненькие! а когда холодно, они прижимаются друг к дружке и греются... но всех себе в квартиру забрать же нельзя!

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-chto-mne-s-nimi-delat-227340](https://yvision.kz/post/nu-chto-mne-s-nimi-delat-227340)