---
title: "Ну что 1 трек )"
description: "Народ зацени мой 1 трек , как бы \"сведение\" делал сам , качество микрафона гавно ( на барахолке ..."
author: "eVeGe"
published: "2010-08-18T10:53:10+00:00"
modified: "2010-08-18T10:53:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-chto-1-trek-65842"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-chto-1-trek-65842/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ну что 1 трек )

> Народ зацени мой 1 трек , как бы "сведение" делал сам , качество микрафона гавно ( на барахолке ...

Народ зацени мой 1 трек , как бы "сведение" делал сам , качество микрафона гавно ( на барахолке купил ) ну что мог то сделал ... скоро ещё 2 новых трека ) , знания всех программ в обработке звука 0 , походу дела осваивал программы , вот как бы так.

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-chto-1-trek-65842](https://yvision.kz/post/nu-chto-1-trek-65842)