---
title: "ну че за фигня"
description: "Воскресенье.Отстой с одной стороны,но крутяк с другой.Крутяк потому,что выходной и можно делать них..."
author: "jewklyx"
published: "2009-12-06T06:25:23+00:00"
modified: "2009-12-06T06:25:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/nu-che-za-fignya-23567"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/nu-che-za-fignya-23567/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ну че за фигня

> Воскресенье.Отстой с одной стороны,но крутяк с другой.Крутяк потому,что выходной и можно делать них...

Воскресенье.Отстой с одной стороны,но крутяк с другой.Крутяк потому,что выходной и можно делать нихера.Однако как раз из-за этого и полнейший отсос.Решил полазить в нете дабы убить время и выпустить пар пока не начнется кино по кабельным.Потом наткнулся на какой-то непонятный сайт.Интересненько.Проникся о чем он(просто блогосфера)догадались?Короче зарегился и теперь буду кропать все подряд(кстати это моя первая запись)

---

Source: [https://yvision.kz/post/nu-che-za-fignya-23567](https://yvision.kz/post/nu-che-za-fignya-23567)