---
title: "Нойз МС - &quot;Последний альбом&quot;"
description: "Дождалась))) Нойза, и еще пожалуй Эминема (это среди рэперов), я готова слушать ск..."
author: "HermiONE"
published: "2010-06-01T13:32:22+00:00"
modified: "2010-06-01T13:32:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/noyz-ms-quot-posledniy-albom-quot-49864"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/noyz-ms-quot-posledniy-albom-quot-49864/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Нойз МС - &quot;Последний альбом&quot;

> Дождалась))) Нойза, и еще пожалуй Эминема (это среди рэперов), я готова слушать ск...

Дождалась)))

![Noize MC, нойз, последний альбом,](https://storage.yvision.kz/images/user/hermione/5I2NSpU9gyN31Gj2Iqc6oW5DbT2bvd.jpg)

Нойза, и еще пожалуй Эминема (это среди рэперов), я готова слушать сколько угодно.

Второй день подряд в плейлисте только песни с этого альбома. Его стоило столько ждать. Парень определенно талантлив. Столько песен со смыслом давно уже ни у кого не было. В меру иронии, социальной нагрузки. Хорошо и четко читает.

Услышав название испугалась, вдруг и в самом деле последний? Оказалось, что он распустит группу, соберет новую и продолжит творить (уфф).

Ближе к делу. Выложила залитые на киви наиболее понравившиеся мне песни:

Нойз сохраняет свой неповторимый стиль. И иронию)) Вот гимн для "москвичей в минус первом поколении", а именно "Гимн понаехавших провинциалов" :

А вот и со смыслом. Рокнрольная философия. Два универсальных ответа. "Вот и все. Ну и что?":

И снова энергичная песня. " Устрой дестрой!" Порядок это отстой! ... Круто быть пьяным, молодым и злым! Молодым и злым!

А вот и мелодия стоящая у меня на звонке - "Антенны". Чтобы уловить наш сигнал не нужны антенны... Мне так хотелось научиться быть таким же громким...

Ну а это знакомо многим, у кого предки не ссорились(-ятся). Да и родителям на заметку. "Ругань из-за стены"

А это про любовь рок-певца и порноактрисы. Это был прекрасный союз - "Певец и актриса"

The way we want to live is American dream in action, Our woman wanna look like Hollywood silicon dolls. Globalization is an irreversible reaction - I know it, so explain to me why the dollar falls Down, down... So "why the dollar falls"

Оставшееся можно найти на казторке.

Альбом определенно удачный)))

P.S. огромное спасибо [!\[Нойз МС - "Последний альбом"\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Erufuu](http://erufuu.yvision.kz/) за помощь в скачивании альбома

---

Source: [https://yvision.kz/post/noyz-ms-quot-posledniy-albom-quot-49864](https://yvision.kz/post/noyz-ms-quot-posledniy-albom-quot-49864)