---
title: "Новый закон..."
description: "Мы в этом году отмечали 16-летие основного закона страны, отмечали на широкую ногу. Так казалось чт..."
author: "alibisha"
published: "2011-10-03T12:10:44+00:00"
modified: "2011-10-03T12:15:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novyy-zakon-196346"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novyy-zakon-196346/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новый закон...

> Мы в этом году отмечали 16-летие основного закона страны, отмечали на широкую ногу. Так казалось чт...

![Новый закон...](https://storage.yvision.kz/images/user/alibisha/3pdUqcKJ9SWPb5G5stpvYRB78iuL3l.jpg)

Мы в этом году отмечали 16-летие основного закона страны, отмечали на широкую ногу. Так казалось что мы чтим и ценим этот закон. А что же происходит сейчас, через обе палаты парламента проходит без особых комментариев закон ограничивающий конституционные права граждан этой страны, которые с таким энтузиазмом верили в то светлое будущее, в то правовое государство которое вместе, общими усилиями строили на протяжении 20 лет. И вот в предверии празднования 20-летия независимости нашей родины, мы хотим ослабить своими же руками тот баланс, тот мир и согласие между нациями и религиями. И что далше?

Ну что же господа, спешу поздравить вас с возвращением советского строя в наше общество. Не за горами и лозунг "Религия - это опиум для народа". Естественно никому не нужно здоровое, правовое, развитое да еще и мусульманское государство, вот сидят эти силы извне и баламутят воду на нашей родине, а эти чиновники только и могут поддакивать им и потом все наигранно преподносить народу. Как же я рад существованию АДа на том свете, ой как рад.

---

Source: [https://yvision.kz/post/novyy-zakon-196346](https://yvision.kz/post/novyy-zakon-196346)