---
title: "Новый тариф Билайна"
description: "Меня заинтриговала ситуация вокруг нового тарифа Билайн \"Фреш\" - 1 тг/минута внутри тарифа. Мало кто..."
author: "kulman2008"
published: "2011-06-11T23:01:56+00:00"
modified: "2011-06-11T23:14:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novyy-tarif-bilayna-161369"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novyy-tarif-bilayna-161369/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новый тариф Билайна

> Меня заинтриговала ситуация вокруг нового тарифа Билайн "Фреш" - 1 тг/минута внутри тарифа. Мало кто...

Меня заинтриговала ситуация вокруг нового тарифа Билайн "Фреш" - 1 тг/минута внутри тарифа. Мало кто из моих знакомых слышал об этом тарифе, да и сам Билайн совсем не афиширует этот тариф. На сайте Билайна этого тарифа нет, в центре Билайн в нашем городе нету никаких буклетов по этому тарифу, сотрудники Билайна скрывают этот тариф. Пару дней назад заходил в центр билайна, писал заявление о переходе на этот тариф, так сотрудница меня 2 раза переспросила на какой тариф я хочу перейти... видимо надеялась, что я передумаю. Есть кто из ювиженцев уже подключеный к этому тарифу? Расскажите подробности про этот тариф, плюсы и минусы этого тарифа, которые вы обнаружили по мере пользования

Р.S. Этот "новый" тариф действует с 15 апреля, т.е. уже два месяца

---

Source: [https://yvision.kz/post/novyy-tarif-bilayna-161369](https://yvision.kz/post/novyy-tarif-bilayna-161369)