---
title: "Новый год стучиться в двери***"
description: "Всем привет! Как встретили Новый год? Какие подарки получили? Мне очень интересно узнать все о вас! ..."
author: "EsmyBibs"
published: "2018-01-01T08:29:21+00:00"
modified: "2018-01-01T08:33:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novyy-god-stuchitsya-v-dveri-791415"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novyy-god-stuchitsya-v-dveri-791415/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новый год стучиться в двери***

> Всем привет! Как встретили Новый год? Какие подарки получили? Мне очень интересно узнать все о вас! ...

Всем привет! Как встретили Новый год? Какие подарки получили? Мне очень интересно узнать все о вас! Пишите в коментариях ❅

Начну с того что я очень люблю такой праздник как Новый год☃ Но в последнее время всё идёт на перекос! Я очень ждала Новый 2к18 год, но так как я очень суеверная, я боюсь что он пройдёт не очень хорошо((( Всё это потому что я очень верю фразе "Как Новый год встретишь так и проведёшь" Жутко...

Нет, не подумайте, Новый год я встретила не плохо , но вот закончился он для моей семьи чрезвычайно рано! В два часа ночи мы уже убрали всё со стола((( Вот так вот=(

Мне интересно ваше мнение, вы верите в такие суеверия?

Почитав в пабликах Вконтакте разные истории,я очень испугалась! Было много историй о том что люди уснувшие рано в Новогоднюю ночь, последующий год проведут не благоприятно! Допустим, я прочла историю одного парня который уснул в 22:00 в канун Нового года, и последующие два года он провёл в тюрьме, где отбой был в тоже время 22:00!!! Может это и гон, но звучит устрашающи (•̪●)

Ладно давайте не будем о плохом!) Есть ведь такие хорошие вещи как подарочки!!! Допустим мои родители подарили мне мой ПЕРВЫЙ новый ноутбук!) Я очень счастлива! Теперь возможность писать вам интересные посты , увеличилась!!!

Ну и итоги 2017! Я побывала в новых странах, нашла новых друзей(в том числе и читателей),поняла какова взрослая жизнь,осознала что такое реальный мир,а что сказка из моих грёз,ну и конечна открыла для себя мой yvision1

Впереди новые опыты, цели, достижения!

Спасибо большое что читаете меня! Всем желаю достижения своих целей!!!

ухожу офлайн...

---

Source: [https://yvision.kz/post/novyy-god-stuchitsya-v-dveri-791415](https://yvision.kz/post/novyy-god-stuchitsya-v-dveri-791415)