---
title: "Новый год с новым блогом!"
description: "Зачем!? Зачем меня добавили во френдленту целых 12 человек!? Ведь теперь придется и сюда писать разн..."
author: "vadimliu"
published: "2010-12-30T05:51:00+00:00"
modified: "2010-12-30T05:51:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novyy-god-s-novym-blogom-102363"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novyy-god-s-novym-blogom-102363/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новый год с новым блогом!

> Зачем!? Зачем меня добавили во френдленту целых 12 человек!? Ведь теперь придется и сюда писать разн...

Зачем!? Зачем меня добавили во френдленту целых 12 человек!? Ведь теперь придется и сюда писать разные глупости и не только, не зря же добавились..

Сразу подготовлю этих трогательных 12 человек, что то, что я пишу зачастую звучит как философское наставление безумного айтишника, не без лишнего (но не нарочного) пафоса и непонятных слов, но зато с затаённым где-то глубоко смыслом.

Пользуясь случаем от всего своего каменного сердца хочу поздравить всех ювиженцев (не только вас 12-терых) с наступающим новым годом и надеюсь, что буду чаще и чаще писАть сюда в 2011-м про все наши (iBec Systems и не только) насущные тела!

---

Source: [https://yvision.kz/post/novyy-god-s-novym-blogom-102363](https://yvision.kz/post/novyy-god-s-novym-blogom-102363)