---
title: "Новый год — ЭТО новое видео От А+"
description: "Доброго настроения радостным всем, наши дорогие читатели. Прошедший год по нашему мнению был очень и..."
author: "Zhubantyr"
published: "2012-12-30T23:35:32+00:00"
modified: "2012-12-31T02:36:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novyy-god-eto-novoe-video-ot-a-311646"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novyy-god-eto-novoe-video-ot-a-311646/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новый год — ЭТО новое видео От А+

> Доброго настроения радостным всем, наши дорогие читатели. Прошедший год по нашему мнению был очень и...

Доброго настроения радостным всем, наши дорогие читатели. Прошедший год по нашему мнению был очень интересным плодотворным, веселым местами и трагичным, золотой дракон был по-настоящему разноцветным.

В этом году к нам пришла идея А+, мы все танцевали Носа-Носа, ни одна свадьба не проходила без Кызыл Орик, летом весь Казахстан держал кулачки за наших Олимпийцев, ну и наконец самая Актуальная тема это Календарь Мая, который все так ждали только ради интереса «а что же будет»

Ну и по традиции наша команда не обходит такие яркие и замечательные события. Новый год это такой праздник, когда ты и в правду веришь в чудо, сердце переполняется радостью и любовью ко всем окружающим.

![Новый год — ЭТО новое видео От А+](https://storage.yvision.kz/images/user/zhubantyr/8liXXWL5knz2f9LQH5HV0A0urZ7qi4.jpg)

Но прокатившийся на такси с Абая - Момушылы до Саяхата, я увидел что Алматы со всем не готова праздновать Новый год. Город не украшен, горят только фонари и частные магазины. Таксист рассказывал что Акимат не украсил связи с экономией бюджеты но отсюда пробуждается новый вопрос: а где же прошлогодние реквизиты.

Новогоднее настроение я получил на съёмках нашего очередного ролика. Канат Бейсекеев очень любит свое, по приезду на студию она была так красиво украшена, и это мне лично подарило праздничное настроение.

![Новый год — ЭТО новое видео От А+](https://storage.yvision.kz/images/user/zhubantyr/p454mD5514Y4VFKcZK8kRWPbQ0k3MA.jpg)

Но большего всего нас развеселила маленькая прелесть по имени Акбота, которая любит читать рэп, и ненавидит ПОП-совые припевы. Она поставила нашего Каната в неловкое положение:
- Канат, а почему ты мне не отвечаешь Вконтакте, я тебе свои лучшие фотографии скинула.

- (неловкая пауза) ну я вроде всегда и всем отвечаю

- Всем кроме меня, я тебя сегодня в дружбу отправлю, добавь меня хорошо?

![Новый год — ЭТО новое видео От А+](https://storage.yvision.kz/images/user/zhubantyr/Aygz4o3phV6RP3i9xh4lBJu87uBjz7.jpg)

Праздничное настроение не покидало нас на протяжении всего дня.

Ну и собственно вот и готовая работа, по традиции а что же для Вас Новый год?

С новым годом вас дорогие друзья, все желают вам что бы в новом году было что новое, создавайте "ЭТО НОВОЕ" его сами...

---

Source: [https://yvision.kz/post/novyy-god-eto-novoe-video-ot-a-311646](https://yvision.kz/post/novyy-god-eto-novoe-video-ot-a-311646)