---
title: "НОВЫЙ ГАМЛЕТ"
description: "Она ударила меня.О, боги, как мне быть?Побить её, - не по-мужски,Ведь, слабый пол - она.А, нет, та..."
author: "antipa"
published: "2011-06-16T21:03:15+00:00"
modified: "2011-06-16T21:03:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novyy-gamlet-168766"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novyy-gamlet-168766/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# НОВЫЙ ГАМЛЕТ

> Она ударила меня.О, боги, как мне быть?Побить её, - не по-мужски,Ведь, слабый пол - она.А, нет, та...

***Она ударила меня. О, боги, как мне быть? Побить её, **-** не по-мужски, Ведь, слабый пол - она. А, нет, так тряпкою сочтут, Ничтожеством, ничем,** -** Иди, доказывай потом, Что ты есть датский принц!***

***Бить, иль не бить?!

- вот в чём вопрос. И так и этак, я Мужскую потеряю честь!***

***Ударила опять.***

* *

* *

* *

** [источник](http://antipushkin.ru/stihi%203-10.html)

* *

---

Source: [https://yvision.kz/post/novyy-gamlet-168766](https://yvision.kz/post/novyy-gamlet-168766)