---
title: "Новый Comedy Club"
description: "Дождались) вышел в эфир новый Камеди. попрядку... Понравилась фраза Мартиросяна в начале, точнее во..."
author: "Tarantyl"
published: "2010-04-24T10:37:38+00:00"
modified: "2010-04-24T10:37:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novyy-comedy-club-42174"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novyy-comedy-club-42174/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новый Comedy Club

> Дождались) вышел в эфир новый Камеди. попрядку... Понравилась фраза Мартиросяна в начале, точнее во...

![undefined](http://kaztorka.org/torrentimg/1cb4f6144ae8f652f85d3c01c49b9cc6c17741c9.jpg)

Дождались) вышел в эфир новый Камеди. попрядку...

Понравилась фраза Мартиросяна в начале, точнее вопрос: "Чем КамедиКлаб ударит по лицу критику, который думает что КамедиКлаб уже не тот?"

миниатюра с Галустяном - просто супер. Будет неплохо если он будет регулярно выступать.

Воля какой-то скучный. и его новости, и выступление на сцене не порадовали

очень рад возвращению Слепакова на сцену. после КВНа появлялся только в Большой Разнице

Шоу Сергея Гореликова... не понравилось. идея может и хороша, но ведущий не из лучших. лучше бы Хрусталёв)

USB. тож не очень. ну не люблю я Максимум)

Москва против Питера. ну, старые "комедианты", весело)

Егор Батрудов. фигня какая то)

ну и, наконец, Трэш Рашн Депрешн "Митрич" со Светлаковым. из всего нового в камеди, это, по моему, лучшее. я просто в шоке был) реально русский деревенский депрессняк

В общем, это совершенно новое шоу, новые резиденты, новый размах. По старому Камеди кончено буду скучать, но от нового ожидаю бомбы

---

Source: [https://yvision.kz/post/novyy-comedy-club-42174](https://yvision.kz/post/novyy-comedy-club-42174)