---
title: "Новый блогер типо....=)))"
description: "Всем Здрасти.... Зарегился тут..... скучать думаю не придется..... буду многое что писать.... ..."
author: "Bratishka_Kit"
published: "2010-12-10T15:08:12+00:00"
modified: "2010-12-10T15:08:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novyy-bloger-tipo-94310"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novyy-bloger-tipo-94310/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новый блогер типо....=)))

> Всем Здрасти.... Зарегился тут..... скучать думаю не придется..... буду многое что писать.... ...

Всем Здрасти.... Зарегился тут..... скучать думаю не придется..... буду многое что писать.... начну-ка я с себя.... зовут меня Адиль.... среди друзей Кит..... в инэте не часто.....так как учусь в другом городе... личность творческая.... рЭпер.... родился я 2 мая 1994 года..... короче чего что интересует..... спрашиваем.....=))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/novyy-bloger-tipo-94310](https://yvision.kz/post/novyy-bloger-tipo-94310)