---
title: "Новый Бэтмен и Ри просто счастлив!"
description: "Всем доброго времени суток! Черная маска с ушами, здоровый мужик внутри черного костюма - если это н..."
author: "Ree"
published: "2013-10-25T10:45:05+00:00"
modified: "2013-10-26T02:43:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novyy-betmen-i-ri-prosto-schastliv-381635"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novyy-betmen-i-ri-prosto-schastliv-381635/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новый Бэтмен и Ри просто счастлив!

> Всем доброго времени суток! Черная маска с ушами, здоровый мужик внутри черного костюма - если это н...

Всем доброго времени суток!

Черная маска с ушами, здоровый мужик внутри черного костюма - если это не БДСМный психопат, то значит это BATMAN!

Я так рад был выходу третьей части этой серии игры ([Batman: Arkham Asylum](http://ru.wikipedia.org/wiki/Batman:_Arkham_Asylum); [Batman: Arkham city](http://ru.wikipedia.org/wiki/Batman:_Arkham_City)), что прямо сегодня, в день ее выхода, очень быстро сделал для вас этот видеообзор.

Чтобы больше томить, кратко расскажу сюжет: действие в этой части происходит задолго до событий описанных в двух предыдущих сериях. Здесь Брюс Уэйн молодой, город еще не особо верит в существование Бэтмена, а вот злодей Черная Маска вполне реально и довольно сильно, крушит город.

p.s. Так же есть сетевой режим =)

Приятного просмотра!

На киви:

---

Source: [https://yvision.kz/post/novyy-betmen-i-ri-prosto-schastliv-381635](https://yvision.kz/post/novyy-betmen-i-ri-prosto-schastliv-381635)