---
title: "Новые урны"
description: "Шел сегодня по Абая и увидел вот такие вот симпатичные новенькие урны: Очень порадовался тому, что,..."
author: "BlackD"
published: "2010-09-20T11:03:57+00:00"
modified: "2010-09-20T11:03:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novye-urny-73980"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novye-urny-73980/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новые урны

> Шел сегодня по Абая и увидел вот такие вот симпатичные новенькие урны: Очень порадовался тому, что,...

Шел сегодня по Абая и увидел вот такие вот симпатичные новенькие урны:

![Новые урны](https://storage.yvision.kz/images/user/blackd/w6841XaRUDjh7OVuSmI3FXLJVuQkgg.jpg)

Очень порадовался тому, что, наконец, заменят эти ужасные пластиковые оранжевые урны этими нормальными металлическими. Ну и, конечно, любопытство заставило подойти поближе и рассмотреть как следует, в частности ту кругленькую пепельницу наверху.

Вот что я увидел там:

![Новые урны](https://storage.yvision.kz/images/user/blackd/2Y1nHj7emGtiw6A60jpy7pDXxkVtQv.jpg)

Интересно, она вся китайская, или только пепельница? А если вся (что наверняка), неужели у нас даже такие урны произвести не могут?

---

Source: [https://yvision.kz/post/novye-urny-73980](https://yvision.kz/post/novye-urny-73980)