---
title: "новые технологии или шляп-сними.."
description: "Синоптики прогнозируют повышенную солнечную активность.Количество далбичей в солнцезащитных очках в ..."
author: "Voodoojan"
published: "2011-05-22T23:00:02+00:00"
modified: "2011-05-22T23:00:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novye-tehnologii-ili-shlyap-snimi-160437"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novye-tehnologii-ili-shlyap-snimi-160437/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# новые технологии или шляп-сними..

> Синоптики прогнозируют повышенную солнечную активность.Количество далбичей в солнцезащитных очках в ...

Синоптики прогнозируют повышенную солнечную активность. Количество далбичей в солнцезащитных очках в подземных переходах и торговых центрах возросло втрое.

Не всегда могу понять логику человека, который заходя в переход или в здание, да или просто в автобус, не снимает очки. Это конечно не шляпу снять в помещении, но блять тебе же в здании солнце не светит, ёмаё...

А тут недавно выбирали зомбо-плазмоид. Смотрели на 3d-tv. Подошли к стенду, одели очки. В целом конечно прикольно, хочется потрогать демо-рыбок, плавающих на экране. Правда не ждите, что они будут вот так выпрыгивать как на рекламе, но какой-то эффект все же есть.

![новые технологии или шляп-сними..](https://storage.yvision.kz/images/user/voodoojan/OtSV2BC1fK583qlRvfkH6ojzYPqqr4.jpg)

Теперь люди в очках появятся и в домах. Но блин есть существенный минус - дома не будет вахтерши, которая после просмотра будет собирать очки, чтобы они не терялись.

А вы помните стерофильм "На златом крыльце сидели..."?

![новые технологии или шляп-сними..](https://storage.yvision.kz/images/user/voodoojan/3X7XJsqjIReFHFDomblGQGV1h7IeA3.jpg)

Одним словом, я еще не готов к приобретению 3D зомбоящика. Отчасти из-за того, что нереально дорого. Хотя куда в нашем городе без понтов то)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/novye-tehnologii-ili-shlyap-snimi-160437](https://yvision.kz/post/novye-tehnologii-ili-shlyap-snimi-160437)