---
title: "Новые работы: яблочный пирог, розы и кофе."
description: "Да-а-авно не брала пластику в руки и уже успела забыть как эта вещь расслабляет. Первая работа нав..."
author: "shokolad"
published: "2012-01-12T01:00:06+00:00"
modified: "2012-01-18T04:38:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/novye-raboty-yablochnyy-pirog-rozy-i-kofe-219117"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/novye-raboty-yablochnyy-pirog-rozy-i-kofe-219117/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Новые работы: яблочный пирог, розы и кофе.

> Да-а-авно не брала пластику в руки и уже успела забыть как эта вещь расслабляет. Первая работа нав...

Да-а-авно не брала пластику в руки и уже успела забыть как эта вещь расслабляет.

![Новые работы: яблочный пирог, розы и кофе.](https://storage.yvision.kz/images/user/shokolad/PyTLhQ01uoovevG5JuoE9PuXAN55Mu.jpg)

Первая работа навеяна мне моей любовью к яблочным пирогам. Ну очень люблю шарлотку и всякие пироги на песочном тесте с тёртыми яблоками. Мммммм.. :)

![Новые работы: яблочный пирог, розы и кофе.](https://storage.yvision.kz/images/user/shokolad/11Z5L6QvftM60KMU4825Mhob0Cc26M.jpg)

Подарок бабушке. Маленькие, изящные гвоздики. Самой бы хотелось такие, но на моих ушах смотрится не красиво :(

![Новые работы: яблочный пирог, розы и кофе.](https://storage.yvision.kz/images/user/shokolad/UY8HcZ5qoT6rjYVY76QXrzGzbBZZ7I.jpg)

Я люблю кофе. И это не дань моде или что-то в этом духе. Просто люблю. В Старбакс никогда не была, может, именно поэтому пришла на ум идея слепить сие изделие. Из этого планируется сделать миниатюрный брелок.

---

Source: [https://yvision.kz/post/novye-raboty-yablochnyy-pirog-rozy-i-kofe-219117](https://yvision.kz/post/novye-raboty-yablochnyy-pirog-rozy-i-kofe-219117)